Здравствуйте! Скажите пожалуйста, требует ли лечения стафилококк 10 во 2 степени. Нашли в соке простаты. ничего не назначили. другие анализы на ИППП и др. инфекции - норма.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков результат общего анализа секрета простаты? Какой конкретно стафилококк?