ПОТЭНЦИЯ

№696750 потэнция
Игорь Муж., 21 лет. Россия Старый Оскол
Ктонибудь сможет обьяснить мне почему после 1 полового акта на 2 нехватает сил и он становиться вялый но я хочу продолжить и удовлетворить свою половинку так как первый половой акт проходит быстро как это можно исправить?и продлить половой акт?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это ВАША половая конституция.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!Способность к повторным половым актам действительно имеет индивидуальные особенности.Для устранение проблемы преждевременного семяизвержения вначале необходимо установить причину.Обратитесь к сексопатологу(андрологу) на прием. Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕЖелаю здоровья
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.