БОЛЬ НА ПАХ И ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№699529 Боль на пах и левое яичко
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Тула
У меня такая проблема боль возникает вроде под ребром и подает на пах и левое яичко боль так же по всей ноге подает и при кашле когда мышцы пресса напрягаются под ребром тоже боль и в пах сразу,что это может быть на неделе планирую ехать к урологу но даже толком не знаю как ему свои симптомы объяснить они мне самому не очень ясны не могу понять откуда точно боль из паха или из под ребра подскажите что это может быть.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего-вам к неврологу.Но,нужно выполнить узи почек,пузыря,простаты и мошонки,сдать анализ мочи-для начала.