ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№704925 помогите пожалуйста
илья Муж., 21 лет. москва
14.06.2013 15:44
здравствуйте можно ли обьяснить мне по узи простаты обьем 8.8 а дальше размеры 19.6x 28.3x 32.5
у меня такая проблема с правой стороны когда сидишь такое чувство что что то мешает над лобком иногда бывает тянушая буль и отдает в яичко что это может быть
а так же обьясните пожалуйста что такое диффузное сужение простаты

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это неграмотное заключение.Так не описывают узи.Вам нужно сделать трузи простаты и мошонки в приличном мед.заведении и обязательно сделать анализ секрета простаты и соскоб пцр из уретры.Вероятно,у вас признаки хронического простатита.
Время создания: 14 Июня 2013 20:55
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанным симптомам, - проблема носит неврологический характер. В любом случае, показаны очный осмотр и обследование урологом и неврологом.
Время создания: 04 Июля 2013 23:29