ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИЗ НА МОЧЕТОЧНИКЕ ОСТАЛСЯ ГИДРОНЕФРОЗ.

№713989 после операции из на мочеточнике остался гидронефроз.
Lilitte Жен., 21 лет. Харьков
Здравствуйте. У меня такая проблема: 2 недели назад мне сделали лапероскопию (камень левого мочеточника 2.2 х 1.5 см.), в почке стоит нефростома и стент в мочеточнике. Раньше был гидронефроз (паренхима 5 мм.), 24 апреля поставили нефростому паренхима увеличилась до 12 мм. Вроде все протекало нормально, даже отлично,но у меня в почке осталось три камня 2;3 и 5 мм. Делали оперцию в другом городе. Три дня назад через нефростому перестала идти жидкость, звонили врачу - он сказал, что значит проходимость мочеточника восстановлена (через уретру шло до 1800 мл. в день), однако вчера стало очень сильно плохо,из последних сил поехали в больницу.Врач вытащил нефростому,думал она забилась.Оказалось,что нет.Вставил ее обратно и по началу все было хорошо,однако потом моча опять перестала идти. Сегодня опять плохо,настояла на поход в местную урологию,что бы банально сделать узи. Врач сказал,что у меня почему-то гидронефроз,хотя трубки вроде не сдвинулись. Проверял проходимость нефростомы,та же история,что и вчера. Сейчас опять становится хуже,звоню своему врачу-он не берет трубку. Особенно больно ходить в туалет,заметила что-то белое в моче,плотное,наверное соли (только какие-то крупные для солей) Вопрос: возможно ли, что у меня пытаются выйти камни?Врач назначил рентген на понедельник,но почка болит сильно,стоит ли попить чай нефрофит,или он не поможет?Боли,как при остром цистите...Заранее благодарна за ответ...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть ли повышение температуры? Выполнялся ли анализ мочи? Принимаете ли Вы какие-нибудь антибактериальные препараты? Какова динамика гидронефроза по данным УЗИ (до и после операции)?