МНОГО ЛЕТ ТАКАЯ БОЛЬ НИЖЕ ПУПКА

№715420 Много лет такая боль ниже пупка
Александр Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!

Много лет уже такое.
После частого секса (>2 раз за вечер), где-то через сутки начинаются боли отдающие в задний проход.
При пальпации нижней части живота и района пупка сильная боль.
УЗИ мочевого пузыря и простаты показывает что все хорошо, все анализы говорят что все хорошо.
Никаких венерических заболеваний нет и не было, проверял многократно. С кишечником тоже все ок.
Еще когда проверят простату пальцем, то при проверке тоже сильно больно. Но эрекция в порядке, мочеиспускание тоже. Такое длится лет 5.
Все врачи разводят руками, говорят что здоров вроде как, но назначают препараты от небактериального простатита.
Может тут найдется квалифицированный специалист и подскажет как лечить такое и что это конкретно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего приведите результаты анализов: общий мазок, мазок методом ПЦР на половые инфекции и анализ секрета простаты.

Обращались ли Вы с этой проблемой к хирургу, проктологу и неврологу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,вам нужен общий анализ секрета простаты,посев секрета на флору,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр.Обращайтесь,разберемся.