ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУРОМАГ
Елена Жен., 38 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
02.10.2013 15:29
Здравствуйте. У меня периодически бывали боли внизу живота. Потом пропалало.иногда глухая боль в пояснице. Также частое ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря. Резй нет. В этот раз несколько дней опять тупая боль в низу живота, моча имеет резкий запах( какой то солевой). Врач прописал трихопол 2 раза в день и фурамаг, три раза в день. Почитала про препараты. И задумалась можно ли применять одновременно эти два препарата?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



