СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПРЕПАРАТЫ

№875661 совместимы ли препараты
наталья Жен., 41 лет. россия волжский
совместимы ли препараты амитриптилин и фурагин(фуромаг, фурадонин)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Амитриптилин не стоит назначать при острых заболеваниях мочевыводящих путей, которые как раз и лечит фурадонин. Поэтому лучше заменить его на другой антидепрессант.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что Вы лечите этим набором?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, фармакологически совместимы. Но, в любом случае, такие вопросы нужно обсуждать со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Да, препараты полностью совместимы. Выздоравливайте!