СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПРЕПАРАТЫ.

№1029264 Совместимы ли препараты.
Юлия Жен., 32 лет. Гелендик
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста.Я заболела ,мне назначили Левофлоксацин.Можно ли его принимать вместе с Вальдоксаном,Атараксом и фенибутом,которые я принимаю постоянно? Особенно интересует реакция с вальдоксаном,тк с ципрофлоксацином он точно реагирует
P.S.так же принимаю нольпазу 40мг от желудка
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия.
Препараты вполне совместимы, лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно, препараты не вступают в прямое взаимодействие. Лечитесь на здоровье.