ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
Дмитрий Муж., 20 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2008 22:02
Сдравсвуйте.Я кончаю СРАЗУ после начала полового акта,а то и до него.Всегда.Была инфекция но ее излечил.Ходил на физио-процедуры,без эффекта.Пил таблетки "СТИМУЛАТОН"- после первой пачки,да,получалось по-тихоньку,но потом все прошло.Повторно уже опять не получается.Что-то можно сделать?Пользуюсь лидокаиновым спреем,но чувствую уже не справляюсь.
Спасибо.
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

