МАЛО МОЧИ

№739541 мало мочи
светлана Жен., 43 лет. россия воронеж
здравствуйте,женщине 66 лет, в июне был инфаркт, в лечении назначены ингибиторы апф, раньше принимали диротон, т к бывает повышение давления стали принимать кодиротон с мочегонным эффектом+ еще принимает верошпирон 25мг . казалось бы иэффект мочегонный , а мочи очень мало.( а однажды практически не было целый день ,так совсем капли,но правда и пищи и жидкости принимала очень мало). Скажите такое бывает? С чем это может быть связано и
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ почек, общий анализ мочи, креатинин сыворотки крови и очно обратитесь к урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С чем это связано, пока сложно определить. Следует выполнить общий анализ мочи, пробу Реберга и УЗИ почек и мочевого пузыря. Кроме этого, показано заполнение дневника мочеиспусканий, где в течение 3 суток фиксировать объем потребляемой и выделяемой жидкости.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проконсультируйтесь с нефрологом.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Такое может быть в результате малого поступления жидкости.