ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМЕНЬ В ПОЧКЕ
Елена Жен., 36 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2013 15:47
Добрый день. 9 лет назад появилась почечная колика, в 1-ой градской сдала анализы (моча была красная), далее на УЗИ в поликлинике диагностировали камень в правой почке 7 мм. Все девять лет ничего не беспокоило. Сейчас на плановом обследовании в моче нашли бактерии, назначили УЗИ. На УЗИ - КАМНЕЙ НЕ НАШЛИ!!! Может ли такое быть? Мог камень за 9 лет раствориться или исчезнуть? Или надо переделывать УЗИ? Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



