ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА
dima Муж., 25 лет. Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
07.01.2014 01:38
Здравствуйте! Мне 25 лет и мой член в состоянии эрекции 12+/-0,5 см, что меня очень смущает - с девушками чувствую себя не очень уверенно. Наткнулся в интернете на форум где описаны способы увеличения члена при помощи различных упражнений - растягивания, джелк и т.д. Если верить тому что там пишут новичку прибавить до 2 см. (мне больше и не нужно) вполне реально за пару месяцев.
Вопрос - с медицинской точки зрения увеличение члена подобным образом возможно и безопасно ли? Ведь речь идет о довольно сильном механическом воздействии на член.
Вопрос - с медицинской точки зрения увеличение члена подобным образом возможно и безопасно ли? Ведь речь идет о довольно сильном механическом воздействии на член.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






