ЭНТЕРОКОКК ФЕКАЛИС 10^2. ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.

№759347 Энтерококк фекалис 10^2. Хронический простатит.
Александр Муж., 28 лет. Москва
Добрый день!

Сдал сперму, обнаружили Энтерококк фекалис 10^2. Выписали ципрофлоксацин и нистатин. Простатитом болею лет 7. Подскажите пожалуйста, эта бактерия могла вызвать его или она не могла повлиять, поможет ли такое лечение, что можно еще сделать для лечения?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам дополнительно нужно сдать общий мазок+секрет простаты и ПЦР.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,нужно знать результат анализа секрета простаты и трузи простаты.Кроме того,нужен соскоб ПЦР из уретры.И напишите,как вам лечат простатит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.