ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.

№734140 Хронический простатит.
Олег Муж., 45 лет. Россия Гатчина
Здравствуйте!Вчера был на приёме у врача.Поставлен диагноз-хронический простатит.Выписаны лекарства:фокусин 0,4; элефлокс 500; витапрост и индометацин.Все препараты принимать 1 раз в сутки.Я забыл сказать врачу что принимаю диротон 20мг. Вчера часть препаратов принял-стало лучше.Сегодня принял фокусин и начало падать давление.До него утром выпил диротон.Разница по времени приёма диротон-фокусин 2 часа.Можно ли все эти препараты(особенно фокусин) принимать совместно с диротоном?Спасибо.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Принимайте фокусин перед сном.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
От Фокусина так иногда бывает, обычно в течение 2 - 3 дней все это проходит. В любом случае, о побочном эффекте следует рассказать своему доктору, чтобы он принял дальнейшее решение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы написали,вовсе не лечение простатита.Кроме того,вы не написали результатов анализа и посева секрета простаты,трузи простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР.Без этого,вообще говорить о подборе курса-невозможно.Доктора поменяйте и не теряйте время на подобное,так сказать лечение.