ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.

№962118 Хронический простатит.
Карим Муж., 31 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте.

Прошу помощи в лечении.

Осенью 2015 года простудил ноги. С тех пор регулярно посещаю урологов, но без ощутимого результата.
Первые симптомы выражались в виде боли в пояснице, яичках, прыщи в паховой области. Потом прошло вроде после 10

свечей Витапрост. Но по настоящее время периодические приступы слабости.

В течении 2016 года проводились следующие мероприятия и анализы:

Пробовали брать сок простаты на бак посев - не выделился. После этого уже в течении 3 месяцев присутствует

дискомфорт в промежности.

ДНК Chlamydia trachomatis - отр.
ДНК Mycoplasma hominis - отр.
ДНК Mycoplasma genitalium - отр.
ДНК Ureaplasma urealitycum (T960) - отр.
ДНК Ureaplasma Parvum - отр.

ПЦР М - отр.
Мазок из ур. на ИППП\ПЦР - отр.
Мазок из ур. на ст. чистоты - б\о

ОАК:
http://i056.radikal.ru/1702/bf/a729d4f0d7dat.jpg

Узи простаты:
Размеры:
Поперечный: 49мм
передне-задний: 32мм
верхне-нижний: 43мм
Объем ПЖ: 35,06 куб.см.
Железа симметричной формы. Контуры четкие, волнистые.
Эхоструктура диффузно неоднородна.
При ЦДК васкуляризация ткани ПЖ не изменена.
Периуретрально и в базальном отделе ПЖ отмечаются единичные мелкие гиперэхогенные включения, без акустических

теней.
Перипростатические ткани не изменены.
Семенные пузырьки симметричны, не утолщены, не расширены.
Мочевой пузырь: без особенностей.
Заключение:
Диффузно-неоднородные изменения структуры ПЖ.
Петрификаты ПЖ.

Прошел курс лечения:
Таваник 10дней
Витапрост Форте 10дней
Орнидазол 5 дней
Лонгидаза 5 иньекций через каждые 4 дня

В настоящее время беспокоит сильная слабость и ватная голова. Ускоренное семяизвержение и значительное снижение

либидо. До лечения было небольшое жжение в мочеспускательном канале и частые позывы.

Объем ПЖ увеличен и присутствуют петрификаты. Это уже не исправляется?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать дополнительно секрет простаты. Антибактериальный курс при простатите должен составлять 4-6 недель+простатопротекторы, альфаблокаторы, физиопроцедуры, массаж простаты.