ПРОСТАТИТ.

№579653 Простатит.
Любовь Анатольевна Муж., 25 лет. Украина Харьков
Мы жили не придохронялись почти 3 года.Последня спермаграма перед лечениям Количество 2.5.Цвет Серовато-жолтый.Прозрачность Умеренно мутная.Консистенция умеренно вязкая,разж.через 1 час.Вязкость после полового разжижения 0.5.Реакция(рН)7.5.Количество спермз.в 1 мл 40.0 Количество сперм.в эякуляте 100.0. Активноподвижных(%)40.0.Подвижных 30.0. Слабоподвижных 10.0. Неподвижных 20.0. Живые 80.0. Мертвые 20.0. С нормальной морфологией 85.0. Дегенеративные 15.0. ПАтология головки 5.0. Патология тела 5.0. Патология хвоста 5.0. Клетки спермогенеза 1.5. Эритроциты неизмененные 2-3 в поле зрения.Лейкоциты 25-30 в поле зрения.Уретры 2-3 в поле зрения.Зерна липидов немного.Слизь умереное количество.Показатель плодовитости Фарриса 70.0. Тест контакт слабо положительный.Его начали лечить от простатита.Ходит на массажидва раза в неделю второй месяц ходит,принемает,Энат по 1 таб.раз в день,Сампрост прокололи по 2 кубо один раз в день 10 дней.,Зиман по 2 таблетки разв день принемает месяц.Вирона по 2 табл.2 раза в день.,Ендуран Форте по 1 ампуле раз в день,пропил 10ампул..Врачи не чего не говарят.У нас есть шанс забеременить?У нач впереди был тест контакт отрицателен.жену прокапали 5 дней по 10грм реополеглюкин.Еще он принемет прыпараты не каких анализов еще не сдавал.Работает на складе авто запчасти.« года работал водителям.Мы сможем забеременять?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показатели спермограммы, несмотря на наличие воспаления, достаточны для зачатия, правда не выполнен MAR-тест.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вероятность зачатия естественным путем возможна.Вначале нужно лечить воспаление.Выполнял ли Супруг ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ органов мошонки , мазок методом ПЦР на ИППП.?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения