ПОЧКИ

№762036 Почки
Михаил Муж., 23 лет. Россия Нововоронеж
Здравствуйте! Извините за беспокойство! У моей девушки ранний срок беременности предположительно три недели! У нее стали болеть почки, боль тянущая! Не может уснуть! Раньше почки болели, но это боль носила единичный харакер, то есть болели иногда. Можно ли девушки выпивать алкоголь? если да то в каких колличествах и как часто? Какие последствия может иметь курение во время беременности?? Мне сказали сразу нельзя отказываться от курения так это может стать причиной выкидыша........ Посоветуйте пожалуйста!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что касается почек,начните хотя-бы с общего анализа мочи и узи почек и мочевого пузыря.Курение и алкоголь,конечно полностью нужно исключить,сразу,если вы конечно хотите здорового ребенка и не хотите осложнений течения беременности.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.