ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ

№768419 После мастурбации
Андрей Муж., 15 лет. Украина Львов
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 15, мастурбирую не очень часто(Примерно 1 раз в 2 недели, а может и реже). Так вот 2 дня назад сильно увлекся и сделал это 2 раза за раз. На следующий день, утром заметил что он встает не до конца и не так как раньше. Раньше он стоял очень часто особенно на уроках в школе это было не удобно. Теперь я заметил за весь день в школе он встал только 1 раз и то не до конца так как когда-то. Он твердый, но до той мастурбации был ещё твёрже, и стоял сильно, на 7% больше чем после той мастурбации. Прошло уже 2 дня, всё так же. Это из за мастурбации? Это серьёзно? Может ли ерекция восстановиться? К врачу идти не хочется. Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не переживайте. В вашем возрасте сексуальные реакции и половые центры еще полностью не сформированы. Со временем все восстановится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто отдохните.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это все восстановится.