СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№945849 Слабая эрекция
Артур Муж., 24 лет. Россия Аталай
Здраствуйте ,вопрос такой ,Мне 24, еще не было секса ,но мастурбирую давно ,в последнее время стал замечать ,что эрекция слабая в положении стоя ,то есть когда лежу половой член твердый ,Как только встану пропадает,Может год назад делали узи мошонки сказали ничего нет ,но с тех пор не стало не лучше не хуже ,в последнее время сократил мастурбацию до 1 ,2 раза в день ,вопрос ,Можно прекратить мастурбировать вообще? И прекратить смотреть порно ,Может ли в этом случае ,восстановиться эрекция ?просто может год другой женюсь и проблема останется,никаких болей при мочеиспускании ,и вообще нет ,был варикоцеле на 2 стадии, сделали операцию в 18 лет ,Может я слишком много мастурбирую и смотрю порно ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы безусловно много мастурбируете и смотрите порно. Вероятнее всего у вас уже сформировалась порно зависимость. Вам нужна помощь психотерапевта. Помогут так же рекомендации с сайта: antio.ru