БЕЛОЕ ВЗДУТИЕ ПОД ГОЛОВКОЙ

№771802 Белое вздутие под головкой
Kaska Муж., 22 лет. Spb
На следующий день после секса, заметил под головкой члена что то вроде белого прыща! На ощуп чувствуется, не болит, не ждет и. Т. П вообще никак не дает о себе знать!
Уже прошла неделя, ощущается чуть меньше, но все равно остался! Что это такое? Хоть примерно?
весь интернет перерыл, ничего похожего не нашел!

на фото получилось что как бы двойное, но на самом деле един этот белый «пузырек»

http://s43.radikal.ru/i099/1403/60/858c48dd9478.jpg
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если Вас это беспокоит, обратитесь к урологу или к дерматологу для осмотра. По фотографии ничего определенного сказать невозможно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Это норма. Это гранулы Фордайса
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
По представленному изображению патологии не наблюдаю. Если у Вас есть сомнения обратитесь на очный прием.