АНАЛИЗЫ

№775605 Анализы
Алексей Жен., 62 лет. Россия Псков
Здравствуйте ,сдавала анализ мочи на чувствительность к антибиотикам, результаты:
5*10^4
Амоксицилин 24
Цефуроксим 14
цефтриаксон 20
гентамицин 16
Левомицитин -
офлоксацио 0
фурагин -
мерпенен 18
Подскажите что они означают?Что значат «-» и «о» значения, а также значения «16» и т.п.?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока,ничего не означают.Вы не написали,КАКАЯ инфекция выявлена.Кроме того,нужно знать результат ОБЩЕГО анализа мочи,чтобы понять,есть ли воспаление.Не говоря уже о том,что непонятно,в связи с чем сдавался анализ и какие обследования мочевой системы были еще сделаны.