ХРОНИЧЕСКИЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРОСТАТИТ?

№791095 хронический бактериальный простатит?
ILIA_AAA Муж., 19 лет. Нижний тагил
Если в мед. препарате, таблетках, указаны в кач-ве побочных эффектов со стороны имунной системы местные или систематические инфекции, вызванные грамположительными возбудителями (staphylococcus aurerus) и я пропил их, это препарат роаккутан, для лечения от прыщей.
Затем проводил при половом акте, при надеваниии призерватива спадала эрекция, думал это СТОСН, но чтобы убедиться сходил к урологу и сдал анализы, в т.ч. узи, где все в норме. Однако в результатах анализа на урогенитальный мазок (с секретом предстательной железы) выделенная микрофлора staphylococcus sciuri с обильным ростом 10*6 и выше, а все остальное в норме, в т.ч. патогенность. Тестостерон впорядке, активный образ жизни, 19 лет. Какова вероятно что это хронический бактериальный простатит?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат общего анализа секрета простаты,заключение трузи простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Общий анализ секрета предстательной железы покажет, есть ли у Вас простатит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выожите скан анлизза