ЦИСТИТ ИЛИ ПОЧКИ

№806725 цистит или почки
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
С циститом знакома с 12 лет(прошлась осенью в короткой юбке)..и понеслось с тех пор.От переохлаждения стали возникать частые позывы к мочеиспусканию.А где-то с 21 года заметила,что цистит появляется при малейшем замерзании и ощущаю,что мерзнет именно зона расположения мочевого.Утепляюсь как могу, а в мороз чувствую холод там.В 2012 осенью возникли боли в пояснице справа и была температура 37.2.Делала узи почек,диагноз по узи:признаки пиелоэктазии справа.Врач сказал,что это ни о чем не говорит,и отпустил домой,не выписав ничего.Я пропила тогда фитолизин и все прошло.Но боли в пояснице после этого были и с такой же температурой.Исчезли сами по себе.Осенью 2013 я поела цитрусовый фрукт(свити),ела где-то неделю,еще сильно замерзла и началось сильное обострение с температурой 38 и болями(обычно без них).В тот период сдала посев и анализ мочи.Они были в норме.С тех пор цитрусовые вообще не могу есть и пить.Если съем апельсин,то на другой день начинается частое мочеиспускание с ощущением жжения после него(или просто как будто щипит).Может подняться температура до 37.2.Скажите,можно ли навсегда избавиться от этих ощущений,есть все,что захочется,и не надевать 10 штанов.Или это уже навека?И что это все-таки,проблема почек или мочевого?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать СВЕЖИЕ анализы мочи, узи почек и пузыря. Это минимум.