ВРЕД ОТ ПЕРЕПОЛНЕННОГО МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.

№814501 Вред от переполненного мочевого пузыря.
Кирилл Муж., 28 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Я работаю экспедитором, часто в разъездах на машине, в пробках, приходится долго терпеть в туалет по-маленькому (иногда несколько часов), скажите насколько это вредно вообще и для простаты в частности??? Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно вредно, для всей мочеполовой системы.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, вредно.