ОПУХЛОСТЬ

№816181 Опухлость
Даниил Муж., 19 лет. Россия Железногорск
Здраствуйте , дае недели назад получил удар , по яичку. Делали операцию , что бы проверить цело ли яичко. И вот по прошествию двух недель продолжает болеть шов и яичко в раза три больше нормального, твердое. Как я понял, от удара был разрушен один слой из шести( прошу прощение за невнятность) . Врачи за время пребывания давали антибиотик в виде таблетки , позже в виде укола. Но ,повторяюсь, в плане размера яичка улучшения никакого . Подскажите пожалуйста , что делать ? Очень пугает эта ситуация.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер может уменьшаться до 2-х месяцев.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже отвечал.