ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№822269 Проблемы с эрекцией
Алексей Муж., 25 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Уже около полугода пытаюсь понять что со мной не так. Примерно 6 месяцев назад был секс с девушкой. Примерно через час почувствовал тяжесть, думал в простате где-то. После этого вечером на мошонке появилось красное пятно, утром оно прошло, но проявились вены на мошонке и члене, раньше такого не было. И эти вены бывают как будто чечутся маленько, по утрам особенно, справа или слева от мошонки обычно. Хватает буквально один раз почесать и всё проходит (чесотка). Иногда стала беспокоить тяжесть в мошонке. Поехал к урологу через месяц где-то, он направил сдавать анализы, было подозрение на простатит. До этого на охоте очень сильно застудил ноги и болел неделю. Ничего не обнаружилось. Так как больше ничего в принципе не беспокоило, кроме провления вен, то уролог сказал что всё в норме. Примерно в это же время познакомился с девушкой, в интимный момент ничего не получилось! С того самого времени и по сей день после 10 минут секса эрекция становиться вялой! Главное первые 10 минут всё отлично, встаёт как и раньше, но через 10 минут просто на глазах падает эрекция. Опять поехал к урологу, сдал кровь на ПСА и что-то ещё, всё нормально оказалось. Направил он меня к венерологу, сдал 4 анализа - ВСЁ ЧИСТО. Пролечился от простатита у уролога 2 недели, ставили уколы в мошонку и делал массаж простаты. Улучшений не было. Примерно на 10 сеансе тяжесть стал ощущать в районе копчика и тут я понял что наверно тяжесть была вовсе не в простате, а с самого начала в спине. Сделал томография, оказалось грыжа Шморля там и какие-то изменения, забыл название, тяжесть прямо в самом самом низу копчика. Был у невролога, спрашивал может ли из-за этого ухудшаться эрекция, он сказал не может. Уже года 4 у меня в шейном отделе протрузия и искревление нескольких позвонков. Я уже не знаю на что и думать, сейчас пью таблетки «от спины», Через дней 10 поеду к урологу снова. Уже как год хожу на тренировки, волейбол и прочее. В последние 3 месяца стал замечать, что частое мочеиспускание у меня, вроде вроде выходит мало, а в туалет хочется. Выделений и боли и прочего нет. Ещё, возможно, стал замечать повышенное газообразование, примерно с того же времени, что и мочеиспускание. Эрекция также проблемная до сих пор. 10 минут и слабеет. Пробовал принимать таблетку Тадалафил, эрекция от неё не сильно лучше становиться, также можно сказать первые 10 минут только. Уже начинаю терять уверенность в знакомстве с девушками!
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Судя по симптомам. у вас всё-же Хр.простатит. Надо обратиться к хорошему урологу и пройти комплексное обследование именно по простате. Инъекции в мошонку, при лечении простатита обычно не делаются. Я сомневаюсь, что вы обратились к профессионалу. Надо сдать секрет сока простаты на микроскопию и посев, сделать ТРУЗИ простаты. Тогда наверняка определится бактерия, которая вызывает у вас Хронический простатит.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните общий мазок+ПЦР+секрет простаты+ТРУЗИ простаты и обратитесь к другому урологу.