НИЗ ЖИВОТА БОЛЬ

№841740 Низ живота боль
Лёха Муж., 23 лет. Россия К
Доброго времени суток, парень 23 года, вылечил хламидиоз и трихомонаду 2 месяца назад. С тех пор имею 3 состояния: всё нормально/болит низ живота (возможно! На следующий день после того как напьюсь чая, не крепкого, без сахара)/или мутная моча в конце мочеиспускания( не хлопья, но белого цвета). Также, с тех пор, сильно потеет мошонка( только потеет).
Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту обратиться, и что это может быть?
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для начала посоветовал бы выполнить общий анализ мочи (той самой, которая внешен изменена). Хорошо бы выполнить трехстаканную пробу мочи. Описываемые Вами симптомы могут быть признаками простатита.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего, у вас простатит. Нужен анализ секрета простаты, трузи простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.