ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА ОТ КАТЕТЕРА КАК ЖИТЬ
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2015 11:07
Подскажите я уже писала раньше уменя задержка мочи.Лежала в скорой. Так врачи сказали что нужна перидическая катетризация каетерами нелатон. Главное я же знаю что это травматично.Ну и ясно что поставить не только не смогла а травмировала уретру- была кровь.И катетер не смогла уже и фолеевский поставить печёт так что не могла.Одна знакомая врач смогла мне обезболить прям уретру и всё же поставили мы с ней фолей.Но ! Мне больно.Ходить никак.Что делать чтоб зажило ? Ведь и без него не походишь.Пыталась сбоку ввести облепиховое масло- шприцом без иглы- не проникает.Можно ли в сам катеетр масла залить ? илион забьётся что делать ? Просто лежать и ждать что заживёт?
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


