ТРАВМА

№71856 травма
Евгенй Муж., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Вопрос заключается в следующем, в прошлом году на тренировки занимался на тренажере и случайно сорвался и с высоты см 30 под тяжестью собственного тела упал промежностью на одну из граней железной поперечены. В результате чего раздула половой член, он принял форму дуги. Обратился к врачу, меня положили в больницу с деагнозом "приопизм" сделали промыванме, через пару недель выписали. В результате на половом члене осотались уплатнение, нарушение эрекции и иногда в промежности испытываю дискамфорт. Что можно предпринять? как востановить кровоснобжение? Можно ли применять физио лечения с помощью аппората УВЧ в области уплатнения? Как востоновить полноценную эрекцию и половое влечение?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Это не приапизм, а травма (вероятнее всего, перелом кавернозных тел полового члена или гематома) полового члена. На месте травмы образовался соединительнотканный рубец, который и привел к описанным Вами симптомам. Как Вам помочь - можно определить после очного осмотра (локализация, размер уплотнения, степень нарушения функции). Вероятнее всего, помощь будет хирругической. В Красноярске можете обратиться к урологу высшей квалификационной категории Бережному Александру Григорьевичу, который работает по адресу Красноярск, Ломоносова, 47, Дорожная клиническая больница. отд. урологии, рабочий телефон: 8-(3912) 92-64-20. При обращении можете сослаться на меня лично, и на мой сайт UROWEB.RU. Удачи.