УПРАЖНЕНИЯ ПРИ ОПУЩЕНИИ ПОЧКИ

№8610 Упражнения при опущении почки
Андрей Муж., 20 лет.
Здравствуйте ув. доктор. Мне поставили диагноз опущение очки. Сказали укреплять мышцы преса. Качаю прес утром и вечером по 8 минут. Может Вы посоветуете еще какиенибудь эффективные упражнения? Могут ли упражнения помочь избежать операции? И как много в день нужно качать пресс?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Сепия 50 – по 7 гранул под язык утром и вечером