У моего сына легкая умственная отсталость,инвалидность с детства.Сейчас ему 21 год.Естественно половых отношений у него не было и нет.Ночами мастурбирует (сдавливая половой член между бедер).Это действие я замечала у него еще в младенческом возрасте.Кто то говорил что так бывает у детей,беспокоится не о чем.И я перестала.Сейчас это меня очень беспокоит.Я долгое время утешала себя тем что ему как то надо удовлетворять естественную потребность,девушка у него вряд ли будет,сейчас навязывается мысль ,может давать какие то препараты для снижения либидо(разумеется по рецепту врача).Но мне нужно понять,что из двух зол меньше с биологической точки зрения и с психологической.Прошу совета.
Ничего предпринимать не нужно. Многие мужчины прибегают к мастурбации даже состоя в браке. Это не скажется отрицательно на его здоровье.
Время создания: 03 Августа 2015 09:30
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)