МАСТУРБАЦИЯ...

№591512 Мастурбация...
Валентин Муж., 18 лет. Россия Томск
Добрый.. дело в том, что при мастурбации я кончаю от 1-й до 2-х минут... иногда быстро.. когда мысли меняю могу и дольше, а когда сильно возбужден могу и быстрее... Полового акта еще не было у меня, но вот когда 2-й раз мастурбирую могу кончить и за 3-5 минут. Подскажите это нормально??? при половом акте будет так же?! Спасибо))
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Продолжительность мастурбации с продолжительностью полового акта не связана
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

заключения