ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА
Артем Муж., 29 лет. Шымкент
Гость (не зарегистрирован)
02.08.2015 14:42
Добрый день ,у меня такая проблема такое ощущение что всегда мочевой пузырь полон ,бегаю очень часто в туалет по маленькому ,приходится напрягатся что бы хотя бы не много вышло мочи и стало легчи ,но это не надолго .скажите что мне сделать сдать какие анализы или УЗИ заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


