СОЛЕВОЙ ДИАТЕЗ

№870603 солевой диатез
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день!подскажите чем лечиться?я проходил диагностику и было выявлены отклонения:
общий анализ мочи(нашли бактерии-в небольшом количестве, слизь-большое количество.)
в крови было отклонение в пункте базофилы значение 2, норма 0-1
микроскопия урогенитального мазка показала,что лейкоциты (единичные в поле зрения),
эпителиальные клетки(1-3 в поле зрения)флора(кокковая, в небольшом количестве) гонококки,трихомонады,ключевые клетки, дрожжевые грибы(не обнаружены).
бакпосев мочи показал, что патогенная и условно-патогенная микрофлора не обнаружена.
УЗИ почек выявил эхопризнаки солевого диатеза, предстательная железа в норме.
сейчас я принимаю «уролесан» для выведения солей из почек, может нужно какие то другие препараты принимать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно, какой ДИАГНОЗ вам поставили и что вас беспокоит.