УЧАЩЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
№871097 Учащенное мочеиспускание
Елизавета Жен., 18 лет. Нижний Новгород
01.09.2015 05:36
Здравствуйте! Очень надеюсь,что вы мне поможете! Уже на протяжении трех лет я страдаю от учащенного мочеиспускания. Невролог говорит,что все в порядке,анализы мочи хорошие,гинеколог тоже говорит,что все хорошо. Была на приеме у уролога,он проводил мне инсталляцию колларголом,и я пропила уротол,но улучшений нет. Делала узи,вот результаты:снижение функционального объема мочевого пузыря,и немного перегиб матки вперед(гинеколог говорит,что возможно из-за того,что мочевой пузырь не наполнен). Причем ночью сплю спокойно,в туалет не хожу,а днем по 10-15 раз в день.уролог не понимает в чем причина. Была у психотерапевта,он мне назначил цитолопрам и амитриптилин никомед,стоит ли их пить и как вообще мне можно вылечиться?надеюсь вы мне сможете помочь. Заранее спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если все обследования почек и мочевого пузыря, включая узи, анализы мочи, посевы на флору, обследования по гинекологии в норме, то вам нужно пройти консультацию у нейроуролога и исключить нейрогенный мочевой пузырь.
Время создания: 01 Сентября 2015 10:16