РВЕТСЯ УЗДЕЧКА ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

№873715 Рвется уздечка после пластики
Александр Муж., 24 лет. Казахстан Алматы
Добрый день,
Мне 24 года,
Периодически доставлял неудобства фимоз и частый баланопастит в связи с чем было принято решение об операции.
5 августа 2015 года была мне сделали обрезание и пластику уздечки, так как был надрыв и доктор посоветовал при обрезании поправить и уздечку.
Операцию делал в довольно известной клинике, читал о враче который оперировал только хорошие отзывы.
На данный момент уже прошло полтора месяца, у меня только отпали все коросты на месте где были швы, но остался отек и уже два раза рвалась уздечка.
1 раз уздечка порвалась при попытке полового акта, на следующий день я сразу же посетил врача, который проводил операцию, он посмотрел и сказал что все нормально, не обращать внимания мол.
2 раз уздечка так же порвалась при попытке полового акта, опять же сразу поехал к доктору, он сказал что у меня там рубец, выписал гель контратубекс, сказал массировать уздечку и втирать гель, но если не поможет надо будет иссякать.
Собственно вопроса 2:
1) Нормально ли что отек держится уже больше месяца?
2) Что с уздечкой? возможно ли что на нее идет сильно большая нагрузка при половом акте из за того, что еще полностью не зажила кожа после обрезания, и что когда кожа полностью регенерирует и станет эластичной проблем с уздечкой больше не будет? Или нужно повторно иссякать рубец или же полностью удалять уздечку?
Очень прошу помочь с разъяснением этих вопросов,
Заранее благодарю Вас за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Нет, не нормально. 2.Пластика была выполнена видимо неправильно.