ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№875442 Выделения из уретры
Владимир Муж., 18 лет. Москва
Доктор, у меня появились прозрачные выделения из уретры . Они без запаха . Болью, зудом не сопровождаются.Головка члена то краснеет,то краснота пропадает. Также и с выделениями . Они то пропадают,то появляются. Выделяются в небольшом количестве В самой уретре видны серые бугорки. Что это такое может быть и как лечить?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с исследования мазка из уретры - общего и методом ПЦР на инфекции. С результатами обратитесь к урологу или дерматовенерологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
До лечения еще далеко. Если не хотите остаться с хроническими проблемами, срочно выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, выполните соскоб с головки. Обращайтесь, попробую помочь.