РЕЗИ В НИЗУ ЖИВОТА

№878361 рези в низу живота
Андрей Муж., 23 лет. Украина Ладыжин
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, Сначала чувствовал щекотание в низу спины, отдающее куда то в пах. Потом в течении одного дня было жжение в головке члена при мочеиспускании (на утро прошло) , а за этим начались рези в низу живота... Нахожусь сечас за границей, и нет возможности придти на осмотр. Возможно вы сможете мне помочь понять что это и как это лечить... Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не один десяток вариантов. Так проявляют себя-мочекаменная болезнь, кристаллурия,  уретрит, простатит, везикулит и.т.д. Нужно найти возможность посетить врача.