РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№878467 Расшифровка спермограммы
Елена Жен., 27 лет. Россия Михайловка
Здравствуйте. У нас не получается забеременеть уже 2 года. Мои анализы в норме, муж сдал спермограмму, а к врачу идти не хочет. Скажите, возможно ли зачатие с такой спермограммой?

объем эякулята 2,7 мл
цвет серовато-белый
мутность мутный
время разжижения 15 мин
вязкость 0 см
рн 8,0
концентрация сперматозоидов 55,0
кол-во сперматозоидов в эякуляте 148,5
кол-во живых сперматозоидов 86%
подвижность:
А быстрое поступательное дв. 34%
В медленное поступательное дв. 24%
С непоступательное дв. 22%
D неподвижные 20%
морфология:
-нормальные 52%
-дефект головки 14%
-дефект шейки 18%
-дефект хвоста 15%
-цитоплазматические капли 1%
-незрелые половые клетки 1:100
агглютинация отсутствует
агрегация отсутствует
лейкоциты 5-10
лецитиновые зерна +++
макрофаги отсутствуют
сперматофаги отсутствуют
амилоидные тельца отсутствуют
гонококки отсутствуют
трихомонады отсутствуют
микрофлора отсутствует
MAR-тест-IgG 5%

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Повышено количество лейкоцитов. Обратитесь очно к урологу для диагностики и лечения воспалительного процесса.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Идет воспаление в половой сфере. Если не хотите вреда во время беременности, мужу нужно идти к урологу и обследоваться, для поиска ПРИЧИНЫ этой проблемы и лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть признаки воспаления. Показано обследование для выяснения его причины.