ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ
№885240 Хронический пиелонефрит
Юлия Жен., 35 лет. Россия Курск
22.11.2015 12:30
Добрый день! Ранее ставили хронический пиелонефрит в стадии ремиссии. Никогда почки не беспокоили. Сдала УЗИ почек при беременности 32 недели. Подскажите, если ли что, на что обратить внимание.
Правая почка
Расположена обычно
Контуры четкие, ровные
Размеры 119*53 мм
Толщина паренхимы 18 мм
Кортико-медуллярная дифференциация паренхимы сохранена
Структуры почечного синуса незначительно уплотнены
Чашечно-лоханочная система не расширена
Конкременты нет
Кисты нет
Другие изменения не выявлены
Дыхательная подвижность сохранена
Сосудистый рисунок прослеживается на всем протяжении
Правый надпочечник дополнительных образований достоверно не лоцировано
Левая почка
Размеры 122*58 мм
Кисты нет
Левый надпочечник дополнительных образований достоверно не лоцировано
Заключение: Очаговой патологии не выявлено. Почки без признаков уростаза и паранефральной экссудации.
Спасибо!

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
У вас все замечательно!
Время создания: 22 Ноября 2015 19:35
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Все написано в вашем заключении.
Время создания: 23 Ноября 2015 09:22
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Патологии не выявлено.
Время создания: 27 Марта 2016 22:40