ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№889937 Частое мочеиспускание
Евгений Муж., 30 лет. РФ Самара
Здравствуйте, мне 30 лет и у меня вот такая проблема: С полгода назад началось учащённое мочеиспускание и чувство неоконченности похода в туалет, а также ложное чувство позыва! всё протекало без болей, рези и т.п., сходил к урологу, сдал анализ секрет простаты(приложил к письму), по анализу доктор сказал, что простатита нет, но что-то повышено(что конкретно не помню), выписал мне лекарств ( зофлокс 400 по 1й 2 раза в день + хилак, после этого полиоксидоний свечи по 1й через день курс 20 шт и простадоз по 1й 2 раза в день курс 1 мес), при приёме становилось легче периодами, но после того как окончил приём всё вернулось, если не пить на ночь, то 2-3 раза за ночь по маленькому схожу. На данный момент сходить к врачу не могу(долговременная командировка) и учитывая, что потратив 10 т.р. на таблетки и анализы, я не получил результата, поэтому решил спросить у вас, верно ли поставлен диагноз и что делать,заранее спасибо!
http://s018.radikal.ru/i504/1512/ca/4e4520c6a2f4.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ-совсем не то, о чем можно говорить. У вас-видимо, явления простатита. Но, чтобы вообще о чем-то говорить, как минимум, нужен анализ секрета простаты, данные трузи простаты, соскобов из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Только после этого, можно говорить о лечении. Вы-бы нашли ГРАМОТНОГО врача, иначе, потеряете и время и деньги впустую. Ну а уж лечение , вам назначенное, вообще комментировать не хочется. Бред полный.