УРЕТРИТ

№899212 Уретрит
Александр Муж., 22 лет. Узбекистан Ташкент
Уважаемый Гершанов Евгений Александрович....у меня уретрит из симптомов легкая резь на конце и чуть ниже конца ... я сдавал все необходимые анализы но уролог был слабый и назначил не очень эффективное лечение после окончания сказал придти к нему снова но он улетел...после чего я обратился к другому урологу он назначил мне вильпрофен юнидокс салютаб и вобензим ( по 2 таблетки 3 раза в день)но по ошибке я пил по 1 таблетки 3 раза в день это сильно повлияет на ход лечения? можно ли просто сейчас увеличить дозу? и еще 1 вопрос у меня уретрит достаточно долго но симптомы те же .....потому что я практический с начало его не лечил мне прошлый уролог поставил диагноз хронический прастатит хотя его и не было и получается я лечился не от чего...сколько максимум времени требуется чтобы запустилось в хроническую форму? и излечима ли она ? или уретрит останется навсегда....заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже подробно ответил. О чем можно говорить и как можно рассуждать о лечении, если у вас нет НИКАКИХ обследований.