ВОСПАЛЕНИЯ ПОЧЕК

№899986 воспаления почек
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Неделю держится температура 37,5.Сдала анализы кровь -норма.моча лейкоциты 27-33.Терапевт назначил нобактин 1/2р.в день.Пропила.Температура все равно держится.Повторные анализ мочи лейкоциты 20-25.Назначен ношпа в уколах внутр.мыш.и на тиосульфат вн.венно.Болит поясница.Скажите пожалуйста если это воспаления почек,мне поможет такое назначения?Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, не поможет. Выполните узи почек и мочевого пузыря, сдайте мочу на бактериальный посев. Но, не дожидаясь результатов посева, доктор УЖЕ СЕЙЧАС должен назначить адекватную терапию.Найдите ГРАМОТНОГО уролога.