ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№905399 Плохая эрекция
Алексей Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
1) Мужской пол. 20 лет.
2) Скорее всего нету.
3) Уже 3 месяца при попытке заняться сексом с девушкой половой член падает. Попыток было около десяти. По утрам эрекция есть, но не всегда. В обычное время тоже бывает эрекция. Ранее девушки не было. Не курю, не пью. Замечаю, что стопы ног часто холодные.
4) Состояние нормальное
5) Анализы не проводились.
8) Не могу позволить себе платные консультации уролога. Так как я студент и не имею заработка. Эта физиологическая или психологическая проблема? Хотелось бы получить какие-нибудь рекомендации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С учетом наличия утренних эрекций, проблема носит, вероятнее всего, психологический характер. Обратитесь к сексологу на очный прием.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего-психологическая. Но, заочно такие проблемы не лечатся.