АМИЛОИДОЗ ПОЧЕК!!!!!!

№90874 Амилоидоз почек!!!!!!
Анна Жен., 25 лет. россия Челябинск
Здравствуйте Константин Валерьевич, биопсию почек не делали, диагноз врач поставил на основании анализа мочи и биохимии крови.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уважаемая, Анна!

Без морфологическго подтвержения, как бы гениален врач не был, диагноз амилоидоз почек ставить не совсем правильно. Нужна биопсия почек.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Амилоидоз почек устанавливается исключительно на основании биопсии почек, иначе диагноза нет. Удачи.