БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№917124 боль в левом боку
владимир Муж., 49 лет. Россия Казань
Беспокоит болезненность в левом боку, онкомаркеры ЖКТ и аденомы простаты-отрицательны, сахар крови- норма ,Нечипоренко моча в норме,УЗИ печени- немного увеличена, ж/пузырь- немного хлопьев и камней нет,МРТ позвоночника-небольшая протрузия 5 позвонка, нейрохирург эту боль с ней не связывает.
Узи почек показало наличие камней или кристаллов(3,8-5,2 мм с акустич тенью), как сказал уролог 3 месяца назад,он же назначил мне Уриклар 3р в день,урологический сбор и сказал что кристаллы растворятся.Еще имеется 2 анализа мочи pH-5.5. остальное норма. Еще имеется результат зондирования желудка- гастродуоденит, геликобактер четыре плюса и повышенная кислотность,геликобактер пролечены.
Боль постоянная,несильная. в низу левом боку,внутри,немного отдает в ногу,но самое главное не могу спать на левом боку,как ляжешь на левый бок,появляется сначала тяжесть внутри левого бока на уровне примерно выпирающей тазобедренной кости, постепенно тяжесть в течении 1-1,5 минуты переходит в боль.
Невропатолог и нейрохирург говорят дело в не протрузии, боль внутри, уролог говорит это не почка.т.к. по Нечипоренко норма, а терапевт что это не желудок.
ПРОШУ совета, какого искать специалиста, все врачи из поликлиники, кроме нейрохирурга, он кстати склоняется что почка
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить компьютерную томографию почек для уточнения диагноза, так как размеры камней в левой почке до 5 мм, а это требует дополнительного подтверждения. Далее действовать по результатам.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Дообследование: МСКТ почек + колоноскопия для исключения патологии кишечника.