1. 19.М
2. Нету.
3. Странная кожа+вена на половом органе(слишком она уж большая,да и ещё пара маленьких есть) Не обращал внимания,но полтора года назад обратил
5. Нет
6. Нет
8. Что это может быть? Что мне делать,и серьезно ли это?
9.
http://s020.radikal.ru/i717/1609/24/76b70c732e21.jpg
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходим очный осмотр . По фото патологии не выявить