ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№939525 Частое мочеиспускание
Don Муж., 31 лет. moskva
Добрый день
Часто хожу в туалет по маленькому. Когда схожу, то чувство что осталось еще. Последний капли приходится выдавливать из себя. И чувство не полного мочеиспускания не в мочевом пузыре, а в районе головки. Болей, жжения при мочеиспускании нет. Так же нет никаких выделений, моча цветом нормальная. Но мочусь где то раз в час... особенно чувствую легкую потребность помолиться перед сном. А когда мочусь то мочи мало. Струя тоже хорошая, особенно при сильном мочеиспускании. Но после этого часто чувство что осталось еще немного в самом члене у головки. По ночам в туалет не встаю. Разве только если выпью много жидкости перед сном... тогда могу разок проснуться.
Должен сказать что жилкости я употребляю не мало.... работаю по ночам. Так что кофе и банкой энергетика грешу. Да и просто воды употребляю не мало на работе.
Но само чувство вот этого небольшого чувства что еще чуток мочи осталось в головке бывает и в выходные... особенно перед сном.
Вот мне интересно, говорит ли это о чем то? Даже думаю на днях к врачу сходить и для надежности простату проверить.
Благодарю
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Пройдите УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, ТРУЗИ, сдайте общий анализ мочи и секрет простаты