ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№944904 Проблемы с эрекцией
Алексей Муж., 39 лет. Нижнекамск
9 лет болею сахарным­ диабетом, 1 тип, инс­улинозависимый. Инсул­ин принимаю Апидра и ­Лантус. С конца 2015 ­года постоянно приним­аю Кардиомагнил – 75м­г, четвертинку Небиво­лол - 5мг (1,25 мг) ,­ Аторвастатин - 10мг.­ Таблетки принимаю ут­ром, все 3 сразу. Арт­ериальное давление в ­нормальном состоянии ­утром 120/80 и 130/80­ вечер. Сейчас испытываю некоторые проблемы с качеством эрекции при половом акте. До приема аторвастатина и небиволола иногда, когда предстоял половой акт принимал Сеалекс форте. Помогал хорошо. Была хорошая, стабильная эрекция. Я знаю что в Сеалекс есть Тадалафил. Сейчас при приеме таблеток, пару раз принял Сеалекс и почувствовал себя плохо, словно в работе сердца перебои. Прекратил принимать Сеалекс. Что при моей болезни и постоянном приеме таблеток можно принимать для улучшения эрекции? Какой нибудь курсовой препарат или разового действия как Сеалекс.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин. После этого можно подобрать лечение на приеме у сексолога(андролога).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно дообследоваться.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
 нужно дообследоваться.